Киев, 22.08.2016, 14:06

Возможно ли "существование" филиала не резидента без директора при условии не осуществления хозяйственной деятельности.

Вопрос №11254197 из г. Киев
опубликован 22.08.2016, 14:06
Возможно ли "существование" филиала не резидента без директора при условии не осуществления хозяйствейнной деятельности.
Лучший ответ
Рекомендуется

На данном этапе филиал ОАО в РФ не осуществляет деятельности (местонахождение ОАО г. Харьков, Украина)

26.08.2016, 11:58

Подайте документы на закрытие

26.08.2016, 12:09

Само существование филлиала невозможно без хозяйственной деятельности. Сделайте просто представительство. Тогда можно и без директора.

23.08.2016, 04:56
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

На данном этапе филиал ОАО в РФ не осуществляет деятельности (местонахождение ОАО г. Харьков, Украина)

25.08.2016, 17:38

Юля закройте филиал если не ведется деятельность

26.08.2016, 08:24

На данном этапе филиал ОАО в РФ не осуществляет деятельности (местонахождение ОАО г. Харьков, Украина)

26.08.2016, 11:58

Подайте документы на закрытие

26.08.2016, 12:09