Бывший супруг скрывает доходы - работа фиктивным охранником, алименты несоответствуют его фактическому заработку в 2 млн. руб. в год. Как доказать и получить справедливые выплаты?
Представьте суду документы о расходах, которые необходимы на ребёнка, на обучение, одежду, питание, лечение, отдых и т.д.
Если ребёнку на месяц нужно обеспечение 30 т р то это сумма будет делаться на обоих родителей, т е алименты могут назначить в сумме 15000 рублей.
Иск подать реально но он принесёт справку о зарплате и в иске откажут
Здравствуйте! Всё на усмотрение суда. Подготовьте справки о своих доходах и документы, подтверждающие ваши расходы на ребёнка. Укажите, что прежний уровень содержания ребёнка (когда родители жили вместе) составлял не менее 30000 рублей, это учитывается
Ольга, я всегда говорю мамочкам - по расходам и доходы. Поэтому собирайте всевозможные доказательства ( на какой машине ездить БМ, в какой квартире, сколько платит за коммунальные услуги и т.д.).
Нет не реально, не сможете доказать обратное. Обратитесь для начала в правоохранительные органы с заявлением о незаконном предпринимательстве.
Истребуйте у него информацию о продаваемом объеме товара и в налоговой об отчислениях запросите и оборот денег на счетах в банке