Казань, 22.08.2016, 12:51

Возможно ли временное отчисление из автошколы с незавершенной оплатой и продолжение обучения в другой группе?

Вопрос №11254270 из г. Казань
опубликован 22.08.2016, 12:51
Я учусь в автошколе и через неделю учеба заканчивается, я б хотела написать заявление и потом только закончить, у меня там долг получается (не доплатила), могу ли я пока временно отчислиться и потом с другой группой закончить учебу и только тогда доплатить оставшиеся деньги? Деньги не сгорят? Можно будет потом только доплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос отчислений-восстановлений следует решать со школой, закон его не регулирует. А вот деньги не сгорят

22.08.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Получается, я могу отчислиться и потом восстановить учебу и при этом деньги останутся и я могу потом просто доплатить?

22.08.2016, 15:29

Да. Если вас будут убеждать в обратном - решить проблему можно будет через суд

22.08.2016, 15:54