Законна ли продажа алкогольной и табачной продукции в долг?

• г. Казань

Законна ли продажа алькогольной и табачной продукции в долг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Нет конечно.

Вполне законна.

Действующее законодательство не содержит запрета

В сельском частном магазине дают продукты, алкоголь и сигареты в долг с записью в тетрадке. Кассовый аппарат отсутствует, чеки не выдают - это тоже по-закону?

Для торговли алкоголем обязательно должен быть кассовый аппарат с подключением к системе ЕГАИС.

вопросы следует формулировать полно и правильно!