Законна ли продажа алкогольной и табачной продукции в долг?

Вопрос №11254368 из г. Казань
опубликован 22.08.2016, 13:06
Законна ли продажа алькогольной и табачной продукции в долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне законна.

22.08.2016, 13:18

Нет конечно.

22.08.2016, 13:15

Действующее законодательство не содержит запрета

22.08.2016, 13:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. В сельском частном магазине дают в долг (с записью в тетрадке) продукты, алкоголь и сигареты. Кассовый аппарат отсутствует,чеки не выдают - это тоже по-закону?

В сельском частном магазине дают продукты, алкоголь и сигареты в долг с записью в тетрадке. Кассовый аппарат отсутствует, чеки не выдают - это тоже по-закону?

23.08.2016, 10:38

Для торговли алкоголем обязательно должен быть кассовый аппарат с подключением к системе ЕГАИС.

23.08.2016, 10:39

вопросы следует формулировать полно и правильно!

01.09.2016, 15:07