Как избежать лишения прав после бегства от ДПС
Дпс остановили после проезда на красный. Пока писали протокол, я сидел в машине, но побоялся, что учуют перегар и лишат прав я убежал. Посоветуйте, что делать и как не лешиться прав. Права и документы остались у сотрудников дпс.
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД и получите Ваши документы и протокол. Составили же не за управление ТС в состоянии опьянения.