Симферополь, 22.08.2016, 13:25

Возможности работы и командировок с российским ВНЖ в Крыму и использование украинских водительских прав

Вопрос №11254483 из г. Красногвардейское
опубликован 22.08.2016, 13:25
Получил рвп в крыму устроился работать на предприятия специалистом, не водителем. Могу ездить на автомобиле предприятия в командировки если у меня украинские водительские права. И в второй вопрос получил рвп в крыму могу я ездить на частной машине своего тестя на российских намерах с украинскими правами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что надо сделать чтоб ездить на служебном автомобиле.

22.08.2016, 14:15

Права российские получить и все.

22.08.2016, 14:17

Можете но недолго.

22.08.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это ответ один на два вопроса.

22.08.2016, 13:39

На затя авто можете, на служебной нет

22.08.2016, 13:56

Что надо сделать чтоб ездить на служебном автомобиле.

22.08.2016, 14:15

Права российские получить и все.

22.08.2016, 14:17