Как открыть магазин в Крыму - необходимые документы для гражданина Армении, не прописанного в России, как юридическому и физическому лицу

• г. Ереван

Я гражданин Армении, в России не прописан, хочу открыть магазин в Крыму. Какие документы мне нужны, необходимы - как юридическое и физическое лицо. Спасибо. Тел:0037491220733 Ел. адрес dpapyan@yahoo.com

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Папян Оганесович!

Создавайте предприятие, ищите место для магазина. При необходимости, оформляйте разрешительные документы. Для более точного ответа недостаточно информации, к сожалению. В вопросе много нюансов. Обратитесь к юристу/адвокату очно.