Смоленск, 22.08.2016, 13:52

«Отказ в перезаключении договора соц. найма при наличии задолженности по коммунальным платежам - как действовать?»

Вопрос №11254684 из г. Смоленск
опубликован 22.08.2016, 13:52
День добрый! Ситуация: в разводе много лет, есть общая дочь 17-ти лет. прописаны в общежитии в комнате 11 кв. м. ответсвенный квартиросъемщик - бывший муж, умирает. Пытаюсь перезаключить договор соц. найма на себя - отказывают, т.к. есть задолженность по коммунальным. Правомерен ли отказ? Для дочки снимаю др. комнату. От оплаты не отказываюсь, но сразу выплатить не могу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют ли право лишить единственного жилья несовершеннолетнюю дочь? Что делать в данном случае? См. выше ситуацию.

22.08.2016, 14:02

Добрый день! единственного жилья лишить не смогут.

22.08.2016, 14:03

Добрый день! отказ не законен

22.08.2016, 13:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Имеют ли право лишить единственного жилья несовершеннолетнюю дочь? Что делать в данном случае? См. выше ситуацию.

22.08.2016, 14:02

Добрый день! единственного жилья лишить не смогут.

22.08.2016, 14:03