Грозный, 22.08.2016, 14:31

Как срочно сменить прописку и избежать обнаружения собственниками

Вопрос №11254967 из г. Грозный
опубликован 22.08.2016, 14:31
А данный момент проживаю в городе где был всю жизнь прописан, один год имею прописку в городе находящегося от моего в 400 км. мне нужно срочно от туда выписатся и прописатся там где я сейчас нахожусь. Как это можно сделать в минимальные сроки. И так что собственники не узнали что я от них выписывают.
Лучший ответ
Рекомендуется

При регистрации по новому месту жительства вы будете автоматически сняты с регистрации по-старому.

22.08.2016, 14:32

Здравствуйте! Зарегистрироваться можете по новому месту жительства. Одновременно Вас снимут с регистрационного учета по запросу с прежнего места жительства.

22.08.2016, 14:35

Регистрируйтесь на новом месте (на старом Вас снимут с регистрации автоматически), Хеда.

22.08.2016, 14:43

Сколько это займет по времени?

22.08.2016, 18:48

примерно около месяца.

22.08.2016, 18:51

Не больше месяца, Хеда.

22.08.2016, 21:51