Какое ходатайство нужно подать в суд на привлечение свидетелей и истребование доказательств?

Мне нужно подать ходатайство в суд на привлечение свидетелей и истребовании доказательств. В данном случае нужно подавать одно ходатайство или это два разных?

Лучший ответ

Свидетелей приводите сами в день судебного заседания и заявляйте ходатайство. Ходатайство об истребовании документов заявляйте отдельно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно как в одном ходатайстве так и разными оформить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это будет два отдельных ходатайства.

Я все понял, благодарю!

Можно все изложить в одном ходатайстве

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!