Куда, к кому и с какими документами надо обращаться по поводу дарственной на землю (участок)?

Лучший ответ

Здравствуйте, составляете договор дарения, обращайтесь в росреест. Если сделки с долями, то через нотариуса

В отдел Управления Росреестра по региону с договором дарения, правоустанавливающими документами

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

К нотариусу, по месту нахождения земельного участка.

Если дарите долю, то вначале к нотариусу с паспортами и документами о праве собственности на участок. Если весь участок, то с теми-же документами и договором дарения в Росреестр .

Вам нужно обратится к нотариусу.