Необходима помощь в отзыве генеральной доверенности - бабушка не помнит, у какого нотариуса оформлялся документ, а сама по нотариусам ездить не может
Если у Вас есть на это полномочие, то известите об отмене доверенности лицо, которому доверенность была выдана, и третьих лиц, для представительства перед которыми бабушка выдала доверенность.
По прекращении доверенности лицо, которому она выдана, обязано немедленно вернуть доверенность.
Прекратить доверенность вы можете у любого нотариуса, законодатель прямо не указывает на какого-либо конкретного нотариуса. Информация о том что доверенность недействительна должна быть доведена до лица которму выдовалась эта доверенность, а он в соответствии должен ее вернуть. (ст. 188, 189 ГК РФ.)