Купил машину с поддельным полисом ОСАГО перед аварией - что делать и что ожидать?

Такая ситуация месяц назад купил машину с действующим страховым полюсом осаго, сегодня попал в аврию.. после аформления приехал домой и по совету аврийного комисара проверел полюс на подленость окозалось что он фальшивый... что тепрь будет и что мне делать?

Лучший ответ

Разрешение данной ситуации зависит от ряда обстоятельств. Недействительность полиса ОСАГО определяется экспертным путём, судебная практика по данной категории дел неоднозначная. Нужна помощь-звоните, обсудим.

Первые два ответа не корректные, поскольку значение имеют обстоятельства.

Александр, это значит, что страховое возмещение вы не получите.

Виновник вы или потерпевший?

.. что тепрь будет и что мне делать?

1.вина ваша?-взыщут с вас, персонально.

2.вы потерпевший?-тогда дело проще.