Купил машину с поддельным полисом ОСАГО перед аварией - что делать и что ожидать?
Такая ситуация месяц назад купил машину с действующим страховым полюсом осаго, сегодня попал в аврию.. после аформления приехал домой и по совету аврийного комисара проверел полюс на подленость окозалось что он фальшивый... что тепрь будет и что мне делать?
Разрешение данной ситуации зависит от ряда обстоятельств. Недействительность полиса ОСАГО определяется экспертным путём, судебная практика по данной категории дел неоднозначная. Нужна помощь-звоните, обсудим.
Первые два ответа не корректные, поскольку значение имеют обстоятельства.
Александр, это значит, что страховое возмещение вы не получите.
Виновник вы или потерпевший?
.. что тепрь будет и что мне делать?
1.вина ваша?-взыщут с вас, персонально.
2.вы потерпевший?-тогда дело проще.