Владикавказ, 22.08.2016, 16:32

У меня нет одного родителя, имею я права на бюджетное место в университете? И какие документы нужны?

Вопрос №11255751 из г. Владикавказ
опубликован 22.08.2016, 16:32
У меня нет одного родятеля, имею я права на бюджетное место в университете? И какие документы нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ЕС ли присвоен статус СИРОТЫ - имеете право

УДАЧИ ВАМ

22.08.2016, 16:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Вы можете получить целевое место, которое может выделить администрация.

22.08.2016, 17:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я ещё и пенсию получаю. Какие там бумаги нужны?

22.08.2016, 22:04

Вам нужно будет подать заявление в местный муниципальный орган (администрацию) с указанием направления, по которому хотелось бы обучаться. Но следует делать это заранее. Обратитесь в администрацию своего района, и попросите предоставить вам всю необходимую информацию по целевым местам.

22.08.2016, 22:09