Екатеринбург, 22.08.2016, 16:30

Возможность сдачи ОГЭ на общих основаниях для выпускников общеобразовательной программы для детей с умственной отсталостью - вопросы и ссылки на нормы права

Вопрос №11255937 из г. Екатеринбург
опубликован 22.08.2016, 16:30
Я обучался по общеобразовательной программе для детей с умственной отсталостью и получил свидетельство об обучении. Имею ли я право попробовать сдать ОГЭ на общих основаниях в следующем учебном году? Куда обращаться и на какие нормы права ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

На какие нормы права ссылаться?

22.08.2016, 16:36

Ни на каие не надо. Просто заявление в свободной форме.

22.08.2016, 16:37

Просто пишите заявление .в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя

22.08.2016, 16:38

---никто вас не допустит к экзаменам. куда бы вас юристы не отправляли. вы учились по упрощённой программе. для детей с умственной отсталостью [b][/b]стоило бы и юристам это знать!

22.08.2016, 16:41

Департамент образования нужно обратиться

22.08.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

В отдел образовании дал отказ, ссылаясь на отсутствие норм права.

22.08.2016, 16:35

---Здравствуйте, можете никуда не обращаться. вы его не просто не сдадите. но вас и не допустят к его сдаче.

(по общеобразовательной программе для детей с умственной отсталостью [u][/u]) у вас завышенная самооценка.

22.08.2016, 16:39

На какие нормы права ссылаться?

22.08.2016, 16:36

Ни на каие не надо. Просто заявление в свободной форме.

22.08.2016, 16:37

Просто пишите заявление .в 2-х экземплярах, с просьбой дать ответ в письменном виде, 2-й экземпляр, с отметкой о вручении оставьте у себя

22.08.2016, 16:38

---никто вас не допустит к экзаменам. куда бы вас юристы не отправляли. вы учились по упрощённой программе. для детей с умственной отсталостью [b][/b]стоило бы и юристам это знать!

22.08.2016, 16:41