Отказ в постановке детей в детский сад в Ленинградской области - чему правильно последовать и реакция органов образования
У меня такой вопрос мы переехали с другого региона на пмж в лен область, на очередь в детский сад поставила как только получили прописку в июле 2016 года, у меня двое детей старшему 4,11 а младшему 2,11 по очереди старший стоит 1 а младший третий, но в отделе образования нам отказали в садике. Куда можно обратитя чтоб детей взяли в сад и правомерно ли действуют органы образования лен обл. Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ
На каком основании Вам отказали?
Просто сказали в этом году не в один из садов ваши дети не попадают. Так как распределение детей было весной и я как я поняла нет мест