Скажите пожалуйста, идёт ли педстаж педагогу дополнительного образования в школе?

• г. Гатчина

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет. не идет, т.к. школа не является образовательным заведением дополнительного образования.

Да, идет. Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781.