Новые соседи просят разрешение на врезку в газовую трубу - конфликт с бунтующими соседями и дорогой запрос

• г. Уральск

Новые соседи проводят газ и просят врезаться в газовую трубу, проходящую через мой двор. А соседи рядом против. Могу я дать разрешение новым соседям, не реагируя на бунтующих соседей. Просто они за разрешение запросили с бедняг большую сумму денег.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть им дает разрешение газовая компания, представьте туда документы, обезопасьте себя