На работе всем дали премию к дню учителя по 2000 рублей!
Уважаемая Ира!
Если Вы считаете , что с Вами поступили несправедливо, то пишите жалобу в Министерство образования Нижегородской области -Министру Наумову Сергею Васильевичу.
Адрес: ГСП-58, ул. Ильинская.18, г. Нижний Новгород, 603950
Телефон/факс: (831) 433-24-51
e-mail:official@obr.kreml.nnov.ru
Телефон приемной: (831) 433-24-51
Но Вы находитесь в декретном отпуске..........
А премию на кол-во работников в таком-то размере на основании чего выдавали (какой документ и из какого источника - бюджетные или внебюджетные средства? и т.д.).
С уважением,
Дмитрий Владимирович