Не получила ключи от квартиры после получения документов о собственности - проблема с подключением коммуникаций
Получила в МФЦ документы на собственность квартиры (купля-продажа от застройщика) . Но ключи не отдают, мотивируя тем, что там, в доме нет коммуникаций, не подключен к электричеству. Тогда как можно было оформить документы, если дом не подключен. Значит он не сдан получается.
Лучший ответ
Если есть договор купли-продажи и выписка из ЕГРП, то дом сдан, иначе бы не зарегистрировали переход права собственности. Требуйте ключи претензией или через суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Получается не сдан, как оформляли договор если нет коммуникаций? платить все услуги не проживая?