Проблемы с получением пенсии для умершей бабушки - подозрение в обмане
Я не дополучила пенсию за умершую бабушку, за 2 месяца-2005 г. Она 1921 г. р-ветеран труда, на пенсию вышла в 1976 г. В пенсионном сказали, что её размер пенсии составляет 1850 р. Нам кажется, что нас обманывают.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!
Советую напрямую обратиться к руководителю Пенсионного фонда Вашего района. В письменном виде. Опишите кратко Вашу проблему. В течение 30 дней Вам обязаны дать мотивированный ответ.
Удачи!
Напишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку
Как вариант можно написать жалобу в прокуратуру.