Арендосъемщик разрушил помещение и отказывается платить аренду - что делать?

• г. Владикавказ

Сдала коммерческое помещение в аренду по договору, арендосъемщик решил сделать его под себя, все там сломал, привёл его в нерентабельное состояние, теперь отказывается платить аренду, мотивируя это тем, что денег нет, говорит, что приведёт его в порядок и этого хватит с меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в суд с требованием об устранении перепланировки,взыскании задолженности по аренде.