Вопросы о доказательствах в суде при разделе имущества при разводе с долгом перед родственником

• г. Каменногорск

Мы с мужем разводимся. У нас есть долг перед моей мамой, которая 6 лет назад давала нам деньги на квартиру. Я писала ей расписку, о которой муж не знает. Является ли расписка доказательством для суда при разделе имущества? И что еще может явится доказательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, является при условии того, что \\\\\\вы докажете, что денежные средства потратили именно на приобретение квартиры, что крайне сложно.Так же если ваш муж будет настаивать на проведении экспертизы давности па писания и суд удовлетворит это ходатайство и будет установлено, что расписка написана гораздо позднее, то приготовьтесь к уголовному преследованию...

Обратитесь к адвокату за выработкой линии защиты на суде..