Решили построить дачный домик, (сам не могу возвраст и здоровье не позволяет) закрючили с подрядчиком договор

• г. Омск

Ответьте пожалуйста мне, решили построить дачный домик, (сам не могу возвраст и здоровье не позволяет) закрючили с подрядчиком договор, прошло время дом построен процентов на 50, ждатьбольше не могу, и за ними бегать тоже нет возможности, срок договора истек, как мне грамотно поступить, посоветуйте пожалуйста. С ув. василий иванович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не видя договор, сказать что-либо сложно. Напишите им претензию, потребуйте завершить строительство в кратчайшие сроки, и пригрозите обратиться в суд. Если не ответят - обращайтесь в суд.