Неверно указана долевая собственность в кадастровом паспорте на квартиру. Куда обратиться для исправления ошибки?
В кадастровой палате на этот вопрос не могут ответить. Также говорят, что ситуация рядовая, а что делать дальше не знают. Предлагают подождать еще, хотя последнее заявление было написано почти два месяца назад. Куда же теперь обращаться?
Вам обязаны предоставить письменный ответ на письменный вопрос.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, Анастасия.
Почему же не исправили? Воде бы рядовая ситуация... Какие мотивы для отказа?