Москва, 22.08.2016, 21:40

Вопрос ухудшения жилищных условий - переезд ребенка из большого дома во Владимировской области в квартиру меньшей площади в Москве и процедура прописки

Вопрос №11257292 из г. Москва
опубликован 22.08.2016, 21:40
Будет ли считаться ухудшением жилищных условий для ребенка, если ребенок будет выписан из большого дома во владимировской области в квартиру меньшей площади в Москве? Как тогда прописать ребенка в Москве из этого дома в области?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если ребенок просто прописан и не имеет собственности в этой жилплощади? То есть метры значения не имеют? Опека же нужна только если ребенок собственник.

22.08.2016, 22:00

Вы просто регистрируете ребенка в Москве. А выписка происходит автоматически.

22.08.2016, 22:02

Значения не имеет сколько метров будет в новом жилом помещении.

22.08.2016, 22:03

Да Инна вы правильно все поняли

22.08.2016, 22:03

Для регистрации ребенка достаточно согласия его родителей ,согласие опеки не требуется.

22.08.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
ДА СПАСИБО, то есть если ребенок не имеет собственности, то квадратные метры при прописке и выписке не имеют значения?

Просто регистрируйте ребенка в Москве. с одним из родителей.

22.08.2016, 21:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.! СОГЛАСИЕ ОПЕКИ НУЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПЛОЩАДЬ В СОБСТВЕННОСТИ. РЕБЕНОК ТОЛЬКО ПРОПИСАН. Я СПРАШИВАЛА ИМЕННО ПРО ПРОПИСКУ И КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ.

То есть если ребенок просто прописан и не имеет собственности в этой жилплощади? То есть метры значения не имеют? Опека же нужна только если ребенок собственник.

22.08.2016, 22:00

Вы просто регистрируете ребенка в Москве. А выписка происходит автоматически.

22.08.2016, 22:02

Значения не имеет сколько метров будет в новом жилом помещении.

22.08.2016, 22:03

Да Инна вы правильно все поняли

22.08.2016, 22:03