Как использовать санкт-петербургские жилищные сертификаты - продажа или приобретение дополнительных жилых помещений?
Наша квартира двухкомнатная, прописано 6 человек, квартира приватизирована, у каждого доля, итого 6 долей. Площадь общая 50,9 м.кв.Прописаны в квартире: я,бывшая жена (мы в разводе 19 лет), сын 25 лет, сын 24 года, дочь бывшей жены от предыдущего брака и её 14 летний сын. Мы участвуем в целевой программе санкт-петербурга санкт-петербургские жилищные сертификаты. Подскажите как лучше-продавать занимаемое жилое помещение или лучше приобрести жилые помещения в дополнение к занимаемому жилому помещению? Могу ли я получить сертификат на себя одного?
Александр, вопрос не простой, но получить сертификат на Вас одного Вы не можете.
Я полагаю что лучше приобрести жилые помещения в дополнение к занимаемому жилому помещению, но решать Вам.