Прописан в общежитии, но проживаю по другому адресу - счёт от общежития на 25000 рублей за услуги, которыми не пользовался
Я прописан в общежитие, Но проживают по другому адресу. За 6 месеце мне общежитие выстовила счёт на сумму 25000 р в перечень счёта входило: вода горячая холодная, конолизация, вывоз мусора, уборка лестниц. Хотя я этим всем не пользовался но они уверяют что я должен за это сплотить и не важно пользовался я этим или нет. Они правы?
платить должны, но сумма слишком большая, узнавайте расчет, оспаривайте его в суде
Если Вы не собственник помещения в общежитии, то Вы не обязаны оплачивать не оказанные Вам услуги.
Надо предоставить письменные доказательства проживания в это время по другому месту жительства