Возможность регистрации автомобиля после снятия ареста - действителен ли договор и штраф за отсутствие временной регистрации?
Купил авто и он оказался под арестом. Договор является действительным? После снятия ареста могу поэтому договору поставить на учет машину? Штраф за не временную регистрацию действителен 6 месяцев? С уважением, Михаил.
Если продавец не погасит долг самостоятельно, то придется обращаться в суд для расторжения договора купли-продажи и взыскания денежных средств.
Арест можно снять, не проблема.
Ответа где? Я знаю, что арест можно снять. Вопросы в другом. Договор действителен после 10 дней. Штраф после 6 месяце берут?
2 ответа уже. Уточнения - платно.
Договор действителен, штраф прийдется оплатить.
Пишите мыло. Что Вы отвечаете и ребенку ясно. Разочарован в сайте.
Уточнения - платно.