Возможность регистрации автомобиля после снятия ареста - действителен ли договор и штраф за отсутствие временной регистрации?

Купил авто и он оказался под арестом. Договор является действительным? После снятия ареста могу поэтому договору поставить на учет машину? Штраф за не временную регистрацию действителен 6 месяцев? С уважением, Михаил.

Лучший ответ

Если продавец не погасит долг самостоятельно, то придется обращаться в суд для расторжения договора купли-продажи и взыскания денежных средств.

ответа нет.

Арест можно снять, не проблема.

Ответ не по существу вопроса.

Ответа где? Я знаю, что арест можно снять. Вопросы в другом. Договор действителен после 10 дней. Штраф после 6 месяце берут?

2 ответа уже. Уточнения - платно.

Договор действителен, штраф прийдется оплатить.

Пишите мыло. Что Вы отвечаете и ребенку ясно. Разочарован в сайте.

Уточнения - платно.