Возможность продажи земли под ЛПХ по договору саренды - условия и процедура перевода в собственность

• г. Москва

У меня земля выданная под ЛПХ сарендой на 49 лет могу ли я ее продать. Может ли покупатель перевести ее в собственность и что для этого надо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Продать не можете, так как Вы не собственник.