Пенза, 23.08.2016, 01:35

Открытие типографии в гараже на земле ЛПХ - возможно ли при соблюдении требований к шуму, пожарной безопасности и СЭС?

Вопрос №11257993 из г. Пенза
опубликован 23.08.2016, 01:35
Могу ли я открыть в гараже (нежилое помещение, примыкает к дому) на земле ЛПХ типографию при условии соблюдения требований к шуму, пожарникам и СЭС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет придется менять назначение земли.

23.08.2016, 01:39

Спасибо, каким должно быть назначение земли для указанных целей?

23.08.2016, 01:41

Для предпринимательской или производственной деятельности.

23.08.2016, 01:44