Как восстановить утерянные документы пациенту с шизофренией, находящемуся на принудительном лечении в психоневрологическом диспансере по решению суда?
Человек находится на принудительном лечении в психоневрологическом диспансере по решению суда и утеряны документы как из можно восстановить если у него шизофрения.
Лучший ответ
Выйдет из диспансера получит
Хотелось бы поподробней. но ему оформили инвалидность и нужно получать пенсию, а без паспорта как?