Владивосток, 23.08.2016, 02:40

Нужна помощь в составлении искового заявления после медицинской ошибки, нанесшей ущерб ребенку

Вопрос №11258055 из г. Владивосток
опубликован 23.08.2016, 02:40
Хочу попросить помощи о состовлении искового заявления, так как врачи с рождения угробили моего ребенка, теперь ходим по больницам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Составление иска - платная услуга. Посмотрите ст. 131, 132 ГПК РФ. Там указаны требования к исковому заявлению.

23.08.2016, 02:41
Оценка автора вопроса:
я вообще то в курсе

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Я вообще то в курсе что платная исковое заявление я и не прошу бесплатно.

23.08.2016, 09:04

Добрый день! Можете легко сами составить исковое, ничего сложного нет.

23.08.2016, 09:05

тогда к любому юристу можете в личке обратится за помощью

23.08.2016, 09:05

Тогда выбирайте любого юриста на сайте, Вам составят иск

23.08.2016, 11:31