Нужна помощь в составлении искового заявления после медицинской ошибки, нанесшей ущерб ребенку

Хочу попросить помощи о состовлении искового заявления, так как врачи с рождения угробили моего ребенка, теперь ходим по больницам.
Лучший ответ

Составление иска - платная услуга. Посмотрите ст. 131, 132 ГПК РФ. Там указаны требования к исковому заявлению.

я вообще то в курсе

Я вообще то в курсе что платная исковое заявление я и не прошу бесплатно.

Добрый день! Можете легко сами составить исковое, ничего сложного нет.

тогда к любому юристу можете в личке обратится за помощью

Тогда выбирайте любого юриста на сайте, Вам составят иск