Влияние постановлений правительства на отпуска и руководство в частных образовательных учреждениях - анализ и возможные решения

• г. Хабаровск

У нас частное некомерческое образовательное учреждение (обучение рабочим профессиям взрослого населения). Согласно постановлениям правительства от 08.08.2013 г " Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций" и Постановление правительства от 14 мая 2015 г. № 466 " О ЕЖЕГОДНЫХ ОСНОВНЫХ УДЛИНЕННЫХ ОПЛАЧИВАЕМЫХ ОТПУСКАХ" в образовательных учреждениях должны предоставляться отпуска в количестве от 42 до 56 дн. Относятся ли эти постановления в частным учреждениям? Попадает ли исполнительный директор в группы, которым положен удлиненный отпуск. Если попадает, то как можно избежать удлиненного отпуска для персонала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Избежать можно только нарушая законы и не предоставляя такой отпуск