Новая должность - ветеринарный врач. Как будет начисляться надбавка без стажа ветеринарного врача?

Работаю ветеринарным фельдшером более 5 лет и получаю лет к окладу-10 % , с 1 сентября меня переводят ветеринарным врачом. Теперь надбавка будет насчитываться с нуля по новой должности? Стажа ветеринарного врача у меня нет.
Лучший ответ

Здесь нужно смотреть Положение об оплате труда в вашей организации ст8 ТК РФ Конкретно-пункты определяющие порядок и условия начисления надбавок.Вполне возможно что прежний фельдшерский стаж будет у вас засчитываться в стаж ветеринарного врача

---Здравствуйте, ничего с нуля не будет насчитываться. наработка у вас есть, с неё и увеличится надбавка. Удачи Вам и всего хорошего.