Мы молодая семья, взяли ипотеку. Подскажите можно ли получить соц. выплаты на квартиру тем у кого жилье в ипотеке?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для участия в программе "молодая семья" необходимо быть признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. Соответственно, Вы данную выплату получить не сможете, если обеспечены жильем.
обратитесь в соц отдел администрации