Переносной гараж у стены деревянного дома - правомерность и минимальное расстояние между строениями
У меня в деревне дом деревянно-глиняный. Мой сосед построил переносной гараж в 30 см. от стены дома.1)Правомерно ли это строительство?2)Какое расстояние должно быть между строениями?
СПАСИБО!
Лучший ответ
Как минимум нарушение противопожарной нормы. Расстояние должно быть как минимум 12 метров, без учёта выступов зданий и их высотности.