Возможно ли выселение из жилья владельцем, если у меня ребенок, нет другого жилья и я безработная?

• г. Владивосток

Скажите, пожалуйста. Может ли бабушка (она собственник жилья) меня выписать? У меня 6 месячный ребенок, другого жилья нет и на данный момент я нигде не работаю. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может выписать по решению суда