Возможен ли отказ в выдаче удостоверения частного охранника из-за судимости в 2005 году?
Могут ли мне отказать в выдачи удостоверения частного охранника, если я был судим в 2005 году по статья 131 часть 1 осужден на два года условно.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если судимость погашена, отказать не должны
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, могут конечно отказать. Удачи Вам и всего хорошего.
Так как судимость погашена в настоящий момент отказать не могут