Как заставить знакомого оплатить комунальные услуги, после того как не проживал в квартире, но согласился платить за них?

• г. Надым

Знакомый попросил прописать его и его семью у себя в квартире, но по факту там не проживал. Комунальные услуги как договорились должен был оплачивать он. В итоге не платил! Подскажите каким образом можно заставить оплатить комунальные услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке

Только в судебном порядке