Как найти работу после получения диплома, когда биржа труда требует полугодового ожидания?
После получения диплома я не могу найти работу. На бирже труда говорят что мы не можем вас поставить на биржу. Говорят что можем поставить в через пол года. И эти пол года дают чтобы самостоятельно найти работу. Можно ли встать на биржу не дожидаясь пол года? Или только через пол года?
Здравствуйте, Сергей!
Вы все-таки соберите необходимые документы и подайте их в центр занятости! Пусть попробуют Вам отказать на законных основаниях!
Здравствуйте! Чем объясняют сотрудники ЦЗН,что могут вас поставить на учет только через полгода?!