Арбитражный суд по банкротству физического лица - имеет ли Сбербанк право снимать деньги с зарплатной карты в счет кредита и что делать
Есть определение арбитражного суда по банкротству физ лица, суд состоится в сентябре, сбербанк продолжает снимать самовольно деньги с зарплатной карты в счет кредита.
Имеет ли на это право? Что делать?
Здравствуйте!
НЕТ, не имеют права.
Заявление в полицию по факту самоуправства
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, все зависит от того, что указано в определении арбитражного суда. Возможно, что действия банка незаконны.
пока решения нет, имеет право, вас же могут еще и не признать банкротом
Здравствуйте! Если в договоре есть пункт о безакцепном списании - то банк может списывать без вашего согласия
1. Смотря какое/о чем определение.
2. Работать со своим финансовым управляющим и его юристом. Консультироваться у них.
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.