Возможно ли построить магазин возле камышового дома и объединить их в одну структуру?
---получите разрешение на строительство и не гадайте на кофейной гуще. вам в разрешении всё укажут. А по общим правилам, СП 30-102-99. Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства СП 30-102-99
5.3.4До границы соседнего приквартирного участка расстояния по санитарно-бытовым условиям должны быть не менее: от усадебного, одно-двухквартирного и блокированного дома — 3 м с учетом требований п. 4.1.5 настоящего Свода правил; от постройки для содержания скота и птицы — 4 м; от других построек (бани, гаража и др.) — 1 м; от стволов высокорослых деревьев —4 м; среднерослых — 2 м; от кустарника — 1 м.