Необходима информация о включении стоимости обслуживания автомобиля в компенсацию за проезд пенсионерам МО РФ
Я являюсь пенсионером МО РФ. На отдых в санаторий МО РФ мы с женой добирались на своём авто. Протяжённость нашего маршрута до санатория и обратно составила около 15000 км (Екатеринбург-Владивосток).
В Приморье, по пробегу, сделал обслуживание автомобилю, согласно регламента завода изготовителя (Ниссан). Входит ли стоимость обслуживания автомобиля в выплату компенсации за проезд, кроме оплаты за израсходованное топливо. Что еще может включаться в эту выплату?
Ответ? Если возможно, прошу сообщить на мою почту (kais66@list.ru)
Лучший ответ
Нет, не входит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!