Как восстановить утерянное свидетельство о браке в ЗАГСе Российской Федерации для граждан Украины?
Я сейчас нахожусь на территории Российской Федерации, сама из Украины Донецкой области, у меня утеряно свидетельство о браке могу ли я обратится в ЗАГС здесь, чтоб востановить свидетельство?
Лучший ответ
да, запрос пишите в ЗАГС по месту регистрации, они пошлют запрос туда.Я с Винницы получил.Но полгода ждал
Нет. не сможете
Обращаться на украину надо в загс.