Невозможность взыскания задолженности по кредиту в связи с отпуском по уходу за ребенком до 1,5 лет - статья для ссылки в ответном письме
Сотрудница находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На нее пришло постановление из ФССП о взыскании задолженности по кредиту. На какую статью можно ссылаться в ответном письме о невозможности взяскания?
Лучший ответ