Как выписать бывшую жену из квартиры и какие действия требуются для этого?
Дело в том что она добровольно хотела выписаться, она мне показывала какие-то бумаги что якобы она вообще выписалась, но этих бумаг у меня на руках нету, мне сказали нужно пойти в какой-то ЖЭК чтобы выписать жену. Куда мне вообще идти чтобы выписать жену? Я просто не знаю с чего начинать, проблемы как таковой нет, просто мне интересно куда мне нужно идти?
Обратитесь в ФМС.
Здравствуйте, Юрий Александрович!
Прежде всего обратитесь в ЖЭК, который обслуживает Ваш дом, у паспортистки сможете узнать, зарегистрирована Ваша бывшая жена в Вашей квартире или нет. Если она сама снялась с регистрационного учета, то и проблем нет никаких.
либо она обращется в фмс с заявлением о перерегистрации на новое место, или снятие с регистрации, либо вы обращаетесь в сцд
Делайте выписку из домовой книги. Если она выписалась, то ее там не будет. Выписка из домовой книги получается в
ГАУ «МФЦ» (главный офис)
Директор - Шабельников Анатолий Петрович: (3532) 68-33-24
Call-Центр: (3532) 480-480
Email: mail@orenmfc.ru
Тел./факс: (3532) 68-33-24
Адрес: г.Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. 1/2, ТРК «Армада» (вход через галерею №2).
Транспорт до ТРК «Армада»: Автобусы: № 45, № 15, № 63, № 33,№ 28/61, № 157
Микроавтобусы «Газель»: № 36, № 44, № 136, № 21
Добрый день! выписать бывшую жену из квартиры сможете в судебном порядке.
если добровольно не хочет выписаться, тогда обращайтесь в суд.
Обратитесь в ФМС.
Здравствуйте, Юрий Александрович!
ГАУ «МФЦ» (главный офис)
Call-Центр: (3532) 480-480
Email: mail@orenmfc.ru
Тел./факс: (3532) 68-33-24