Владивосток, 23.08.2016, 09:41

Как правильно сформулировать и написать справку о недееспособности подчиненного и его невыполнении служебных обязанностей?

Вопрос №11258868 из г. Владивосток
опубликован 23.08.2016, 09:41
Скажите пожалуйста как написать справку или документ т.е правильно сформулировать вопрос, как написать что мой подчиненный не дееспособный не может работать и обязанности свои не выполняет, что бы он эту справку показал психиатрам. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

вы не психиатр, чтобы ставить диагнозы. Можете выдать характеристику, в которой указать особенности его поведения и отношения к труду

23.08.2016, 10:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! вы не имеете право составлять такие справки.

23.08.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

такая справка для показывания психиатрам от работодателя не предусмотрена пусть идет на прием и там психиатр все сам увидит

23.08.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

психиатру закажите ее

23.08.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Причин для увольнения очень много.

23.08.2016, 10:04

приказ на выговор или замечание один с соблюдением всех процедур,затем второй и увольняете по системе нарушений.

23.08.2016, 10:05

Вы его можете уволить либо по собственному желанию,либо по соглашению сторон, если работник подал вам заявление. Давать подобные справки Вы не имеете права, так как не являетесь специалистом в области психиатрии.

23.08.2016, 10:09

То что он не выполняет свои обязанности на рабочем месте, что я должен ему написать при увольнений.

23.08.2016, 09:57

По соглашению сторон.

23.08.2016, 10:00

если он пишет заявление на увольнение по собственному желанию увольняете не пишет увольняете по основаниям указанным в законе

23.08.2016, 10:03

Что по соглашению сторон? Я его увольняю за того что он не справляется со своими обязанностями, мне так и писать по какой причине и что ему надо к психиатру, он не чего не делает по работе. Я должен его уволить.

23.08.2016, 10:03