Снятие долга приставами с безработного мужа - было ли это допустимо?

Нужен совет. У меня муж стоит в центре занятости по безработице и ему перечисляют 5000 т. р но у мужа есть долг и приставы сняли у него со счёта всю сумму. Имели ли они права снять все деньги?
Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!